Иванова Н.Л. приняла участие в международной конференции...

Иванова Н.Л. приняла участие в международной конференции Collaboration among Government, Market, and Society: Forging Partnerships and Encouraging Competition, которая проводилась  АРРАМ (Association for Public Policy Analysis & Management).

Конференция проходила  в Шанхае 25-27 мая 2013 г.

В организации этой конференции принимали участие представители Evans School of Public Affairs, University of Washington и China-America Association for Public Affairs; Fudan University Center for Collaborative Governance.

В конференции принимали участие около 300 человек. Доклады были посвящены исследованиям различных аспектов проблемы взаимодействия общества, рынка и государства. Большинство докладов были основаны на междисциплинарной методологии.

Н.Л. Иванова выступила с докладом на тему «Organizational Performance and the Social Identity Approach», где показала возможность применения популярного в социальной психологии подхода для повышения эффективности работы кадров в организациях.

Доклад был принят с интересом участниками конференции.