Надбавка за чтение лекций на английском языке

На основании приказа от 23.06.2015 г. № 6.18.1-07/2306-10 была установлена единовременная надбавка преподавателям, читавшим лекции на английском языке в 3-4 модулях 2014/15 учебного года. Ее получат шесть преподавателей:

• Потсар А.Н., доцент кафедры публичной политики факультета социальных наук;
  • Зайцев Д.Г., доцент кафедры публичной политики факультета социальных наук;
  • Мровчински Р., доцент департамента социологии факультета социальных наук;
  • Кузина О.Е., профессор департамента социологии факультета социальных наук;
  • Григорян Л.К., преподаватель департамента психологии факультета социальных наук;
  • Нежина Т.Г., доцент департамента государственного и муниципального управления факультета социальных наук.

Средства были выделены в рамках Плана мероприятий по реализации программы повышения конкурентоспособности НИУ ВШЭ в соответствии с пунктом 1д «Правил распределения и предоставления субсидий на государственную поддержку ведущих университетов Российской Федерации в целях повышения их конкурентоспособности среди ведущих мировых научно-образовательных центров», утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16 марта 2013 г. № 211.