Сотрудники лаборатории выступили на конференции «Когнитивная наука в Москве: новые исследования»

23 и 24 июня состоялась Шестая конференция «Когнитивная наука в Москве: новые исследования».

Сотрудники лаборатории вместе с коллегами из МГУ и УлГУ выступили на Шестой конференции «Когнитивная наука в Москве: новые исследования». Конференция проходила в формате стендовых докладов, и была первой в этом году очной конференцией для нашей лаборатории.

Наша лаборатория представила на конференцию следующие доклады:

Асланов И.А., Судоргина Ю.В., Котов А.А. Влияние вербального ярлыка на оценку суждений о категории сохраняется, даже если мы не помним ярлык.

Жердева М.П., Артени Н.А., Афанасьева В.М., Котов А.А. Стратегии категоризации у детей дошкольного и младшего школьного возраста.