Psy-Вышка: конференция молодых учёных. "Актуальные проблемы психологической науки"

31 октября - 2 ноября в Москве состоялась конференция молодых учёных Psy-Вышка: "Актуальные проблемы психологической науки". Андрей Фабер выступил от лица научно-учебной лаборатории нейробиологических основ когнитивного развития и представил на коференции совместный с коллегами доклад на тему «Школьная вовлеченность и академическая успеваемость».

Конференция молодых учёных Psy-Вышка: "Актуальные проблемы психологической науки" проводится уже более 5 лет и становится приятной традицией на департаменте Психологии НИУ ВШЭ. Она объединяет исследователей из различных областей, в том числе психологии развития и образования, когнитивной психологии, психологии личности и психологического консультирования, а также из области прикладных исследований, таких как исследования юзабилити.

Устный доклад «Школьная вовлеченность и академическая успеваемость» был подготовлен совместно с руководителем НУЛ нейробиологических основ когнитивного развития Мари Арсалиду, а также коллегами Мортезой Чархаби, Евгением Халезовым, Анастасией Ляшенко и Тамарой Хагабановой, которые принимали активное участие в сборе и обработке данных, а также консультировали в анализе данных.

С тезисом доклада уже можно ознакомиться в сборнике трудов конференции.