• A
  • A
  • A
  • АБВ
  • АБВ
  • АБВ
  • А
  • А
  • А
  • А
  • А
Обычная версия сайта

Новости

Иллюстрация к новости: Фабер Андрей в день российской науки рассказал об интеллекте

Фабер Андрей в день российской науки рассказал об интеллекте

Отпраздновали День российской науки первой лекцией из серии встреч в библиотеке Некрасова.  Пообщались об интеллекте с Андреем Фабером —  младшим научным сотрудником Лаборатории нейробиологических основ когнитивного развития.

Иллюстрация к новости: Ася Истомина представила Neuropsy Lab на международной конференции Mathematical Cognition and Learning Society в Лафборо, Великобритания

Ася Истомина представила Neuropsy Lab на международной конференции Mathematical Cognition and Learning Society в Лафборо, Великобритания

Ася Истомина приняла участие в 6-й ежегодной конференции Mathematical Cognition and Learning Society (MCLS), которая проходила с 5 по 8 июня в Лафборо, Великобритания.

Иллюстрация к новости: NeuroPsy Lab приняла участие в конференции «Когнитивная наука в Москве: новые исследования»

NeuroPsy Lab приняла участие в конференции «Когнитивная наука в Москве: новые исследования»

Стажер-исследователь Павлова Анна выступила на постерной конференции "Когнитивная наука в Москве" с докладом "Влияние ТЭС зоны Вернике на распознавание аудиальных стимулов у нормотипичных взрослых"

Иллюстрация к новости: Neuropsy Lab участвовала в международной конференции Общества Жана Пиаже

Neuropsy Lab участвовала в международной конференции Общества Жана Пиаже

Сотрудники лаборатории нейробиологических основ когнитивного развития 7 мая 2023 года приняли участие в 52й ежегодной встрече Общества Жана Пиаже, которая проходила в Мадриде, Испания 1-3 июня 2023 года.

Иллюстрация к новости: Cтажёр-исследователь лаборатории Neuropsy Lab приняла участие в международной конференции по психологии эмоций в Хайфе

Cтажёр-исследователь лаборатории Neuropsy Lab приняла участие в международной конференции по психологии эмоций в Хайфе

Татьяна Шкуренко, стажёр-исследователь НУЛ нейробиологических основ когнитивного развития, презентовала исследование в рамках 9th CERE Conference on Emotion Recearch 21-23 мая.

Иллюстрация к новости: Участие Neuropsy Lab в международном симпозиуме по когнитивной науке в Стамбуле, Турция

Участие Neuropsy Lab в международном симпозиуме по когнитивной науке в Стамбуле, Турция

Сотрудники лаборатории нейробиологических основ когнитивного развития 7 мая 2023 года приняли участие в 9th International Symposium on Brain and Cognitive Science.

Иллюстрация к новости: Новая статья “Роль уровня вербальной репрезентации в принятии решения в условиях категориальной неопределенности”

Новая статья “Роль уровня вербальной репрезентации в принятии решения в условиях категориальной неопределенности”

Сотрудники лаборатории Судоргина Юлия и Котов Алексей в соавторстве с Котовой Татьяной (РАНХиГС) провели исследование и опубликовали его результаты в журнале “Экспериментальная психология”

Иллюстрация к новости: Cотрудники Научно-учебной лаборатории нейробиологических основ когнитивного развития приняли участие во Всероссийской конференции по когнитивной науке

Cотрудники Научно-учебной лаборатории нейробиологических основ когнитивного развития приняли участие во Всероссийской конференции по когнитивной науке

Участники лаборатории выступили со своими докладами в Ярославле и поделились результатами исследований.

Иллюстрация к новости: Психологи Вышки об образовании, науке и практике: осенний День открытых дверей департамента психологии

Психологи Вышки об образовании, науке и практике: осенний День открытых дверей департамента психологии

Дважды в год, осенью и весной, департамент психологии в своем здании на Армянском переулке проводит Дни открытых дверей. Осенний прошел 26 ноября. Сотрудники департамента и студенты образовательных программ бакалавриата и магистратуры знакомили гостей с психологическим образованием, наукой и практиками психологов Вышки.

Иллюстрация к новости: Анастасия Ляшенко и Алексей Котов опубликовали новую статью

Анастасия Ляшенко и Алексей Котов опубликовали новую статью

Недавно вышла новая статья наших коллег, посвященная связи правил категоризации и зрительного поиска.