Дополнительное образование на факультете социальных наук

dpo_fsn@hse.ru
+7 (495) 772-95-90
доб. 22510, 15059

 

Открыт прием на программу «Кризисное консультирование в ситуации супружеской или партнерской неверности»

18+
Мероприятие завершено
Департамент психологии и отдел дополнительного профессионального образования Факультета социальных наук объявляют набор на онлайн-программу повышения квалификации «Кризисное консультирование в ситуации супружеской или партнерской неверности». Программа рассчитана на слушателей с высшим психологическим образованием, знакомых с системным подходом, а также практиков, работающих с парами и семьями.

Преподаватель программы — Марина Травкова, практикующий психотерапевт, специалист по работе с супружескими конфликтами, сексуальным дисфункциям, домашнему насилию. Занимается сексуальным образованием взрослых и детей. Организатор обучения и официальный партнер программ IFS Institute в России. Сооснователь и организатор конференции «Без Цензуры: Наука. Гендер. Сексуальность». Преподаватель программ по супружеской и системной психотерапии, член Общества Семейных Консультантов и Психотерапевтов, автор книги «Неверность. Почему любимые изменяют, стоит ли прощать, можно ли избежать».

Марина Травкова давно и успешно сотрудничает с магистерской программой «Системная семейная психотерапия», в частности, читает курсы по сексуальной терапии и терапии субличностей Р. Шварца, в которых сочетаются лекционные, семинарские и тренинговые форматы.  

СТАРТ ПРОГРАММЫ
14 января

ФОРМАТ
онлайн

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ
2 дня

СТОИМОСТЬ
17 000 руб.

В формате интенсива слушатели познакомятся с актуальными идеями и разработками на поле профессиональной психологической помощи: узнают, как определять и типизировать ситуацию супружеской неверности, научатся применять на практике техники и упражнения, помогающие парам преодолеть кризис, вызванный или усиленный супружеской неверностью. 

Подать заявку