Тел.: 8 (495) 772-95-90 *15366

Заместитель руководителя Прусова Ирина Сергеевна
Заместитель руководителя Березнер Тимофей Александрович
ИССЛЕДОВАНИЕ ВЛИЯНИЯ РЕФЛЕКСИИ НА ЭЛЕКТРОФИЗИОЛОГИЧЕСКУЮ АКТИВНОСТЬ ГОЛОВНОГО МОЗГА

Сизикова Т., Поликанова И. С.

В кн.: Психология психических состояний: сборник материалов XVIII Всероссийской научно-практической конференции для студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых и преподавателей вузов (Казань, 1-2 марта 2024 г.) / под общ. ред. А.В. Чернова. Вып. 18. Каз.: Издательство Казанского университета, 2024. С. 159-164.

Stress Resilience (Proprioceptive and Verbal Individual Differences) in Onco-Patients, Sportsmen and Controls

Liutsko L., Malova Y., Vinokurova E. et al.

public health and health services. 20944. MDPI, 2023

Департамент психологии поздравляет своего научного руководителя Владимира Дмитриевича Шадрикова с 75-летним юбилеем!

18 ноября В.Д. Шадриков отметил свой 75-летний юбилей.

В связи с этим в Департаменте психологии состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому событию. В этот торжественный день Владимир Дмитриевич принимал поздравления от коллег из Департамента, от своих близких друзей и знакомых. Слова благодарности и признания юбиляру выразили академик РАО, профессор К.А. Абульханова, руководитель Департамента В.А. Ключарев, кафедры во главе с ведущими профессорами, научно-исследовательские центры и лаборатории. Атмосферу праздника и торжества поддержали студенты Департамента своими творческими номерами: стихами, песнями, танцами и квновскими шутками.

Особую благодарность в организации празднования юбилея Департамент выражает студентам:

первого курса бакалавриата:

• Грицай Анастасия
  • Пухликова Полина
  • Казыханова Лилия

и тренеру спортивно-танцевального коллектива  «Силуэт» танцевального центра РГСУ Орлову Евгению.